Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Неожиданный вопрос, правда? Давайте разбираться, из-за чего снятся кошмары и при чем тут сыр! Первое, что приходит в голову, сопоставляя эти два понятия – кошмары сняться от переедания. Это конечно ни для кого не секрет. Не зря врачи и диетологи не рекомендуют есть перед сном за 2-3 часа, не ужинать после 18.00 и употреблять легкую пищу, то есть не переедать. И хоть сыр более или менее безобидный продукт, злоупотреблять им тоже не стоит.

Сыр может стать виновником вашей бессонной ночи, если вы, например, вегетарианец или соблюдаете пост. Допустим, вы попробовали этот продукт животного происхождения не в чистом виде, а как один из компонентов салата, выпечки или любого другого блюда. И узнали об этом слишком поздно. И тогда вполне естественно, что волнения и укоры в свой адрес не дадут вам спокойно уснуть.

А может быть вы производите сыр и по чистой случайности допустили ошибку в технологии приготовления? А теперь сильно раскаиваетесь из-за этого? Так это или нет – выкиньте из головы все дурные мысли и ложитесь спать – вовремя, на пустой желудок и со светлой головой – тогда никакие кошмары вам не страшны! И даже из-за сыра!

Автор: natalija-2016

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 16.11.2016 16:45
Мотать страницу вверх