Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Где живёт птица "Феникс"? Для большинства из нас это риторический вопрос. Она живёт везде и нигде. В открытых сердцах, в фантазиях, во снах детей, в сказках и притчах. Где бы она не жила, птица Феникс всегда будет сопоставляться с жизнью и бессмертием, с благородством и силой, с победой разума над эмоциями.

Птица Феникс это как знак людям, как показатель чистоты и лёгкости. Только те люди, которые открыты новым знаниям, открыты новым эмоциям, любопытны - могут по-настоящему задуматься над вопросом: "Где живёт птица Феникс?" Так как одного верного ответа на данный вопрос нет, а есть лишь мечты и фантазия одного отдельного человека, поэтому мы и вопронимаем подобные вопросы как вопрос без ответа.

Птица Феникс живёт в местах, где нет боли и зла, зависти и горя. Там, где она решила свить своё гдездо, место чистоты, порядка, место мира и добра.

Пускай же в сердцах каждого из нас поселитца такая птица Феникс. Как показатель духовного роста. Как бонус за добрые мысли и дела. Все может быть и ничего отрицать нельзя. С нами случается все настолько, насколько мы в это верим. По вере вашей да будет нам.

Автор: Тоня35

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2016 15:02
Мотать страницу вверх