Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Кто же такой настоящий копирайтер? Настоящий копирайтер — это художник. Он рисует буквами и словами, создавая прекрасные по смыслу и содержанию полотна. Каждая статья написанная им – это художественное произведение, достойное Букеровской премии. Каждое предложение в его тестах несет большую смысловую нагрузку. Он не допускает замыленности и заспамленности. ОН не пишет, а творит.

В его руках любой пишущий инструмент, будь то ручка, карандаш или клавиатура, да неважно что, превращаются в волшебную палочку; с помощью которой можно создавать и спасать чужие судьбы, превращать воду в вино, продавать снег зимой. Он способен на что угодно!

Я не могу назвать себя настоящим копирайтером, я ведь только учусь быть чародеем и художником пера. Только когда я познаю волшебство копирайтинга, когда смогу с лёгкостью сплетать замысловатые вензеля слов, создавать произведения искусства из простейших тем, только тогда я получу право называться настоящим копирайтером.

Сейчас же я простой исполнитель, ждущий очередной заказ, новую веху в развитии моих способностей и талантов. Но я сделаю всё возможное для получения почётного звания настоящего копирайтера.

Автор: YogSotot

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.11.2016 16:41
Мотать страницу вверх