Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Вам покажется это странным, но я всегда радуюсь бессоннице. Мне нравится смотреть в окно на сияющий огнями город, слушать любимую музыку, работать в полумраке или просто наслаждаться тишиной.

Когда мне не спится, я обычно занимаюсь чем-нибудь полезным. Например, разбираю книги и вещи на полках, готовлю вкусные десерты, пишу статьи или рефераты, а если появляются интересные идеи, то рисую. Иногда я посвящаю это время себе: принимаю ванну с ароматной солью, делаю маникюр или маски для волос.

Если у меня бессонница, а на улице хорошая погода, я выхожу гулять на набережную. В воде отражаются ночные огни, а воздух в это время необычайно свеж и прохладен. Я сажусь на скамейку, включаю музыку и думаю обо всем на свете. Иногда я приглашаю на ночные прогулки таких же бессонных друзей.

Я считаю, что ночь – время вдохновения и потрясающих идей. Это волшебное время суток, в которое чаще всего происходят чудеса. Именно в одну из бессонных ночей я однажды осмелилась изменить свою жизнь и до сих пор об этом не жалею.

Автор: Ди Дениз

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 15.11.2016 13:29
Мотать страницу вверх