Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Что я делаю, если мне не спится ночью? Интересная тема мне попалась! Конечно, я могла бы много писать о моих методах борьбы с бессонницей. К примеру, как я считаю до ста или пью травяной чай. Но, честно сказать, у меня её просто нет. Проблема у меня обратная – как сделать так, чтобы мне ночью дали поспать.

Начну с того, что я мама двух замечательных деток. Дочке четыре года, сыну – полтора. Мой день начинается в семь часов утра. Заканчивается около часа ночи, когда все ложатся спать. Ночью, как правило, я тоже просыпаюсь не раз. Каждый день наполнен событиями, время пролетает незаметно. Мы радуемся, плачем, ссоримся, миримся. Помните добрый советский мультфильм про лохматую обезьянку и её детишек? Это про нас.

Поэтому вечерами, читая дочке сказку, я, бывает, засыпаю первой. Если же получается всех уложить, а самой не уснуть, первые десять минут я сижу в тишине с книгой в руках и отдыхаю. Затем приступаю к многочисленным делам по дому, которые не успеваю сделать днем. И когда дело все-таки доходит до сна - засыпаю секунд за тридцать. И мне совершенно не важно: включен ли свет, играет ли музыка и есть ли у меня одеяло.

Поэтому, мой вам добрый совет: хотите иметь крепкий, здоровый, но не продолжительный сон - рожайте детей! И отсутствие бессонницы вам обеспечено!

Автор: Maria11983

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2016 22:23
Мотать страницу вверх