Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

В нашем суетном мире огромное количество проблем и обыденного быта, которые поедают первобытную сущность человека, вынуждают его забывать о том, кто он вообще на самом деле, кто есть "настоящий Я". Каждый находит себя в персональном занятии, в том, что помогает вспомнить кто ты есть на самом деле, побыть наедине с самим собой, восстановить баланс белого и черного изнутри, восстановить психологическое и физическое равновесие. У одних это сутки напролет в ночных клубах, у других это чтение или бессонные ночи в гараже, а я люблю уединяться с природой, ходить в походы на один день, но в разные места. Тем более что судьба даровала мне подарок родиться и жить в солнечном Крыму, жемчужине нашей матушки России.

В силу занятости мне выдаётся не очень часто совершать мои маленькие путешествия, но где-то раз в месяц, невзирая на календарь и погодные условия, я беру рюкзак, обязательно фотоаппарат, одеваюсь по сезону и в путь! Места я выбираю спонтанно, в основном из электронных источников: телевидение и интернет. Собираюсь не долго, так как знаю, что могу пропустить что-то интересное. Живописные озера и реки в чаще сплошь простирающегося лиственного леса, с обворожительной красотой и незабываемым звуковым сопровождением журчащей реки и поли логом диких птиц. Степи с их загадочными оазисами, клочками хвойников, наполненных грибочками и вечно выскакивающими зайцами и куропатками. Морские побережья, влекущие в загадочное мореплавание и навевающие ностальгию старого моряка, бороздившего воды океанов и морей. Но все же есть самый запомнившейся мне маршрут, поселившейся глубоко в душе, приходящий в сновидениях, заряжающий позитивом и энергетикой минувшего путешествия. Это произошло летом 2013, пешее восхождение на Ай-Петри. Вспоминаю что в тот день я будто на телепатическом канале вел диалог с лесным духом, я парил как бабочка на бешеный склон, не замечая усталости, предо мной открывались тайны леса, скрытые от глаз остальных, уверен в этом. Это было незабываемо!!! Остались фотографии, а самое главное воспоминания и мистерия крымской природы в моей душе.

Так что господа, решать вам самим, что ближе к сердцу и теплее душе. Я сделал свой выбор и не изменяю ему, но не исключаю последующего дополнение каким нибудь занятием для удовольствия и снятия напряжения от этого однообразного бетонного города, который кишит как муравейник запрограммированными людьми, вечно едущими машинами и тихо грохочущими многоэтажками.

Автор: Марияяя14101987

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.11.2016 21:13
Мотать страницу вверх