Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Этому человеку стоит только позвонить, и вы уже перекраиваете все свои планы или отменяете все дела. Все его обиды вы переживаете как свои собственные. С ним даже обычная прогулка это приятное времяпровождение, не говоря уже о дальних поездках. Вы знакомы давно, но всё ещё не надоели друг другу. Каждый день узнаёте о нём что-то новое и уверены, что это никогда не закончится. У вас могут быть разные вкусы на многие вещи и из-за этого иногда возникают разногласия, но ведь ничто не идеально. Зато так вы учитесь уступать друг другу, слушать и слышать.

Все знают, что в настоящей дружбе важны такие вещи как взаимопонимание, доверие, уважение, помощь. Но что действительно ценно в таких отношениях так это юмор! Колкости и шуточки разного рода и уровня пошлости. Не то чтобы это самое главное, но построить дружбу с человеком без чувства юмора как минимум очень сложно.

Кто такой лучший друг? У всех очень разные мнения на этот счёт. Но так сложилось, что под моё определение таких отношений попадает только моя супруга. Она и есть – мой лучший друг.

Автор: Frolov_AA

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.11.2016 10:39
Мотать страницу вверх