Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Приветствую всех читающих это откровение. Мне выпала тема, касающаяся самого запоминающегося сюрприза в моей жизни. Естественно, я задумалась, ведь у каждого человека таких моментов много. И это правильно, потому что из них и складывается наша жизнь.

Вспомнилось сразу несколько сюрпризов. Один из них: момент, когда я узнала, что беременна. Но это, скорее не сюрприз, а ожидаемое и запланированное решение в нашей семье.

Поэтому решила написать ещё об одном важном событии в моей жизни. Шёл 2003 год. Я окончила педагогический колледж в своём родном Будённовске и собиралась поступать тут же в педагогический институт. Перед поступлением родители отправили меня отдохнуть к родственникам за границу.

Прошло время, я вернулась домой. И каково же было моё удивление, когда моя родня сообщила, что я поступила не в Будёновский, а в Ставропольский институт. Как? Ведь я даже не появлялась в приёмной комиссии!

Оказалось, что моя мама решила попытать счастье и поехала с моими документами в Ставрополь в один из крупных ВУЗов и решила устроить меня на факультет «Сервис и Туризм» (это было моей мечтой, которая могла так и не сбыться). Она рассказала про меня в приёмной комиссии, сказала, что я очень много участвовала в творческих мероприятиях (в колледже я профессионально занималась вокалом, участвовала в КВН). И меня взяли! Сказали следующее: «Ну, если такого студента мы не примем, то кого вообще принимать».

Хочу объяснить, почему это событие стало для меня таким большим счастьем - у меня появилась возможность побыть настоящей студенткой, проживающей на квартире, без родителей «под боком». Разве это не счастье?

И на сегодняшний день я вспоминаю годы своего обучения с огромным счастьем. Сколько всего хорошего случилось за это время. В конце концов, я встретила своего будущего супруга и у нас родилась восхитительная доченька.

Автор: Felicitas_Liliya

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.11.2016 20:59
Мотать страницу вверх