Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Тихое ноябрьское утро. Взрослые трудятся на работе, а дети сидят на скучных уроках. Утро кажется обычным, но в мире подъездов, подвалов и улиц бушуют настоящие страсти. Уличные кошки каждого города собираются на внеочередные кошачьи съезды, где разрабатывается план войны против человечества.

Домашние лежебоки, в отличие от своих, познавших тяготы жизни, собратьев, не участвуют в заговоре. Заняв нейтральную позицию, кошки, у которых есть дом, продолжают радовать человека мурлыканьем и разорванными тапками. «Если выиграют уличные бродяги, то примкнуть труда не составит (все мы кошки), а если победу одержат хозяева, то ничего не изменится», – так размышляет домашний комок шерсти.

В каждом городе, по результатам съездов, был избран кот-протектор, задачами которого являются руководство кошачьим городским батальоном и изгнание предателей. Кошачий дезертир – тот, кто не против полакомиться с рук людей. Таких «кадров» нужно убирать.

План выточен практически до идеала, и теперь, со дня на день, любимцы человека готовятся нанести сокрушающий удар. Единственное, что осталось сделать – выбрать нового Верховного кошачьего главнокомандующего, так как прежний оказался очередным дезертиром…

Автор: LunaMoon

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2016 22:40
Мотать страницу вверх