Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Предназначение человека – преобразовывать мир. Воплощать собственные идеи и чувствовать независимый полет воображения – черты, свойственные хорошей деятельности. Работа без творчества подобна цепям, которые постепенно скручивают человека, его суть и жизнь. Серость – враг всего прекрасного в этом мире.

Я ненавижу работу, в которой нет возможности проявить собственный потенциал. Мир приказов и указаний, которые необходимо беспрекословно исполнять – не мой мир. В каждой работе должно быть творчество, ибо оно есть основа жизни. Человеку даны два дара: свобода и сознание, полное раскрытие которых выражается в творчестве.

Однако ненависть – слишком громкое слово. Погрязая в монотонности и однообразии, я чувствую, как угасает мое эго, желающее вырваться наружу. Отчаяние – вот что я испытываю, когда грузная серость примитивной работы сдавливает плечи, желая прижать все тело к земле.

Подлинной деятельности сопутствует человеческий фактор, который порождает творческое начало. Работа, в которой нет акта творения – это смерть индивидуальности работающего.

Автор: NovaPro

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.11.2016 10:08
Мотать страницу вверх