Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Через двадцать лет, когда я буду уже на пенсии, моя жизнь будет выглядеть следующим образом. Я проживаю в двухэтажном доме с видом на море. Рядом находится небольшой приусадебный участок, где мы с супругой и внуками выращиваем томаты, дыни и арбузы. Бахчевыми мы любим наслаждаться на веранде, любуясь закатом. Рядом с огородом разбит небольшой сад, где на ветках наливаются яблоки и груши. Во дворе бегает пёс Аджар, с которым любят играть детишки.

Каждое утро начинается с пробежки, а окончательно мы все просыпаемся, плавая в бассейне. Вода там прохладная, освежающая, сон как рукой снимает.

После завтрака я поднимаюсь в свой кабинет и просматриваю различные отчеты о финансово-хозяйственной деятельности принадлежащих мне предприятий, ставлю задачи, проверяю их исполнение, планирую дальнейшее развитие бизнеса. Обычно это не занимает много времени, так как рабочий процесс отлажен, и вмешательство в дела требуется лишь изредка. Кроме того, изучив свежую корреспонденцию, я успеваю и сам написать несколько статей, что помогает мне сохранять свежесть рассудка.

После обеда наступают домашние хлопоты, поездки по магазинам, а также деловые встречи. Ну а вечером можно съездить на рыбалку, поиграть с внуками, либо приготовить шашлычок под коньячок.

Дети – занятые люди, но постоянно находят время, чтобы навестить родителей.

Я вижу себя через двадцать лет любящим и любимым супругом, отцом и дедом.

Автор: Приморец

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2016 15:48
Мотать страницу вверх