Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

Утро. Очень часто можно услышать, что оно началось совсем не так, как хотелось, потому что человек встал не с той ноги. Сделать каждое утро добрым поможет уютное оформление спальни, украшенной приятными для глаз аксессуарами. Один из них — прикроватный коврик.

Пожалуй, это единственный предмет интерьера, которому не принято уделять особе внимание. А зря! Именно с ним соприкасаются ступни человека после пробуждения, и от того, насколько этот процесс будет приятным, зависит самочувствие любителя просыпаться в плохом настроении.

Подарите любимым тысячи приятных утренних минут, заказав услугу стрижки прикроватного коврика. Мастера ателье FurryArty даже из самого заурядного коврика сделают настоящее произведение искусства. Для нас не важно, из чего изготовлен предмет вашего интерьера. Он может быть из натурального или искусственного меха, или из шерстяных нитей. Любой материал в руках наших мастеров превращается в художественное произведение.

В нашем каталоге представлено множество вариантов стрижки. Мастера создадут на коврике рисунок, который покажется клиенту наиболее красивым:

  • строгие и сдержанные геометрические узоры;
  • фантазийные завитки в восточном стиле;
  • композиции из цветов;
  • надписи на любом языке мира;
  • магические руны;
  • изображения сказочных героев и животных.

Для любителей эксклюзива мы выполним стрижку по индивидуальному эскизу. Хотите подарить дорогому человеку по-настоящему удивительную вещь? Закажите рисунок на прикроватном коврике по фотографиям из семейного альбома!

Щипка, эпиляция или фигурная стрижка — все эти технологии мы освоили в совершенстве! Убедиться в этом можно, заглянув в альбом готовых работ. Мы научились вдыхать новую жизнь в банальные коврики, придавая им особый шарм и неповторимость, а финальная обработка специальным составом сохранит красоту ворса надолго.

Стоимость нашей работы такая же приятная, как внешний вид ковриков, побывавших в нашем ателье. При заказе стрижки двух изделий преобразим любой аксессуар из меха бесплатно!

Хотите сделать утро дорогих вам людей добрым? Звоните прямо сейчас по телефону 333-77-73, или приходите в ателье стрижки прикроватных ковриков FurryArty на Рассветной улице.

Автор: mushka333

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2016 17:53
Мотать страницу вверх