Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Не перестают удивляться, даже люди, переступившие свой возрастной ценз, той жизни, в которой они живут. Не перестают удивляться  люди с самого младенческого возраста, той красоте, которую создала природа. И  люди, часть этой природы. У всех людей остаётся в памяти детство и юность на всю жизнь. Настолько это прекрасно! Люди прекрасны, потому что, любят жизнь. Занимаются  учёбой,  всеми видами спортом, готовят себя к прекрасному будущему.

Приходит время любви.  Самое прекрасное в людях это любовь,  делает людей ещё счастливее,  подталкивает к высотам. В каждом человеке проявляется ответственность за продление рода человеческого. Появляется новая жизнь. Люди готовы к воспитанию малыша и это чувство делает их прекрасными. Чувствует каждый человек, что совершает главную работу в своей жизни. Состояние духовности, его речь, чем он может себя выразить, красота и смысл жизни - это всё говорит за человека. В людях существуют противоречия, но они, всего лишь, помогают понять этот мир.

Воздух, которым  дышим, море и песок, гроза и ливень, солнце, голубое небо,  детские голоса, зелёный лес - всё вокруг живое. Мама, одинаково любящая, всех  своих детей, мужа и родителей - воплощение красоты и всего прекрасного.

Как здорово  жить на свете! Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно.

Автор: tamaran

Оценка: 1

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.09.2012 22:42
Мотать страницу вверх