Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Мои достижения в жизни

У каждого из нас в жизни были победы и поражения, моменты взлета и моменты падения…

Пока кто-то из вас в панике пытается сообразить, что это за события в жизни, которые перевернули все с ног на голову, я хочу поделиться с вами своими достижениями.

Окончив школу, я нисколько не сомневалась, что стану врачом. Но, как оказалось, у меня и у моих родителей было разное мнение по этому поводу. К сожалению, как это часто бывает, мне не хватило балла для прохождения в медицинский институт. Но, я не тот, кто отказывается от своей мечты. Поэтому недолго думая, я подала документы в колледж, где готовили медицинских сестер. Если кто-то думает, что там очень легко, то сильно заблуждается в этом! В результате, после трёх лет обучения, мне наконец-то выдали диплом, и я отправилась на работу. Так, в моей жизни закончился первый этап, который я и считаю своим первым достижением!

Далее мой путь продвигался, как и у всех: работа, дом и опять работа. Хотя нет, скорее – работа, работа и работа. Дома я бывала очень редко. Но это не мешало мне двигаться к своей новой цели! Я хотела стать операционной сестрой. По истечении пяти лет, мне удалось и это. Так закончился второй этап в моей жизни. И это было второе важное достижение. На работе к тому моменту, несмотря на мой возраст, я обладала большим авторитетом.

По истечению времени, я познакомилась с молодым человеком, который скоро стал моим мужем. И сейчас у нас подрастает замечательная девочка. Мое главное достижение в жизни!Именно она научила меня любить без условий и свободно говорить об этом.

На самом деле, перечислить можно много чего, но я решила остановиться на основном. Моя история не отличается оригинальностью. Многие живут именно так, но чувство гордости за себя у меня есть. Я не зря дышу воздухом на этой планете. Спасибо за внимание, думаю, вам было не скучно все это читать!

Автор: Кира128

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2016 18:26
Мотать страницу вверх