Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбирать себе жену?

Одни женятся после недельного знакомства и живут всю жизнь  со своей избранницей, другие присматриваются годами к  объекту своей любви, но стоит им узаконить свои отношения, разбегаются в разные стороны. Повезло с женой или  не повезло – у всех всё по-разному.  Всё так просто и сложно и точного ответа на вопрос  «Как выбирать себе жену?» нет. Но если вы созрели для семейной жизни, и есть женщина,  в которую вы влюблены, то понять подходит ли она на роль хранительницы очага и матери ваших детей,  можно воспользовавшись советами бывалых. Они очень просты, придуманы не сегодня и проверены многими.

Первый – знакомство с семьей.

Напроситесь в гости, купите торт, цветы, легкие спиртные напитки, только  не вздумайте их пить. Вы должны смотреть, слушать и анализировать. Обратите внимание на маму, как она выглядит, обычно дочки становятся похожими с возрастом на них, послушайте, как  мама общается с папой, ведь модель семьи, которую будет строить ваша избранница,  скорее всего, будет такой же.  

Второй – круг интересов.

Побывайте в комнате  у своей подруги. Чем завален её стол, какие плакаты развешены по стенам, что она делает, когда остается одна?  Может, молится на иконы в углу, а может там стоит барабанная установка. Может там всё в пушистых кошечках, а может в плакатах Kiss, книги Толстого и  Достоевского на полках или Робски и Донцова заняли все место в комнате  – узнайте это, вам с этим потом жить.

Третий – подруги и друзья.

Обязательно познакомьтесь с ними. Это они будут одобрять или ругать ваши действия, приходить к вам в гости по выходным днем и по ночам в будни, опустошать ваш холодильник и просить в долг. Какие они? Сможете ли вы их терпеть? Может некоторых нужно терять уже или вы сами захотите убежать из этой компании?

Четвертый – дети.

Узнайте обязательно – хочет ли ваша женщина быть мамой, насколько психологически она готова к этому.  Сходите с ней на детскую площадку, понаблюдайте,  как она смотрит на детей, любит ли она вообще детей. Это очень важно. Вы ведь хотите быть отцом семейства.

Пятый – совместное проживание.

Без этого теста женятся только безумцы и минимум прожить вместе надо полгода. Будьте уверены, что вас все это время будут воспринимать как источник денег, а управлять семейным бюджетом будет она, вот вы и узнаете насколько она транжира или экономна. Остаются ли деньги у неё в кошельке или там всё время пусто. Поймете,  насколько она хозяйственна.    Не важно, что она не умеет варить гречневую кашу, главное – есть ли у неё желание научиться этому. Узнаете - пессимистка она, готовая к вечным срывам в настроении или оптимистка, которой  все трудности по плечу.

Шестой – внешность.

Грудь - хорошо бы побольше, бедра – хорошо бы пошире, ноги – хорошо бы покрепче, руки - хорошо бы посильнее. Всё это  залог крепкого здоровья и выносливости. Лицо большого значения не имеет, пусть оно  вам просто нравится.

И главное -  Любовь!

Без этого чувства все вышеизложенное полная ерунда.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2012 11:42
Мотать страницу вверх