Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

К сожалению, нельзя составить достоверную и надежную инструкцию по выживанию при столкновении с объектами внеземной цивилизации. Встречи с НЛО многократно описаны в прессе, но подлинность их не доказана, так что многие считают их игрой воображения.Тем не менее, мы попытаемся подготовить вас к тому дню, когда на вашем пути встретится пришелец.

  1. Самое главное при столкновении с чем-то необычным и выходящим за рамки - определить объект. Вы должны убедиться, что перед вами не галлюцинация и вы не находитесь под воздействием расширяющих сознание веществ. Если ваш разум чист, в этот день вы не перебрали с алкоголем и не увлекаетесь наркотиками, а "нечто", находящееся перед вами не похоже на соседскую собаку или дворника, и вообще, явно имеет внеземное происхождение, то переходите к следующему пункту.
  2. Обязательно постарайтесь определить, представляет ли объект для вас немедленную угрозу. Если пришелец стреляет из бластера по прохожим, вокруг вы видите трупы растерзанных людей или замечаете, как ваших соседей инопланетяне уже уводят в рабство для проведения опытов, то единственный совет, который можно дать - бегите без оглядки. Своя жизнь дороже.
  3. Замечательно, если инопланетянин не несет немедленную угрозу для вас, но он может нести ее в дальнейшем. Постарайтесь вспомнить все, чему вас учили при встрече с хищниками. Не совершайте резких движений, не бегите, не кричите и не проявляйте агрессивность. Не показывайте свой страх и не пугайте его.
  4. Если вы дошли до этого пункта, то поздравляем, скорее всего вы выживете и есть смысл подумать о выгоде, которую несет вам эта встреча. Попытайтесь установить с ним контакт. Первоначально, вам будет доступен язык жестов и визуальный контакт, но при установлении большей близости вполне возможен и тактильный. Проявите к пришельцу осторожную заинтересованность и симпатию.
  5. Есть смысл задокументировать историческую встречу. Конечно, инопланетянин может отказаться от совместного "селфи". В таком случае постарайтесь незаметно сфотографировать, не привлекая его внимания.
  6. Сделайте пришельцу подарок. Вероятно, его заинтересует любая вещь, имеющая земное происхождение - часы или расческа не пробьют брешь в вашем бюджете. Взамен вы можете получить что-нибудь полезное, например, портативный телепортатор или лазерный меч.
  7. Уважительно попрощайтесь с пришельцем и продолжите свой путь.

Если следовать этим пунктом, то шансы выжить при встрече с инопланетянином значительно вырастают. Добрых и отзывчивых пришельцев вам, друзья!

Автор: Albinoni

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2016 17:39
Мотать страницу вверх