Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Это когда даришь не что-нибудь ненужное, купленное специально, а самое необходимое, оторванное от себя лично с корнем, без чего жизнь вдруг меняется наиболее полным абсолютным образом. Не обязательно к худшему, но всегда становится не такой как раньше.

Например, можно подарить личную свободу и уйти с головой в институт семьи ее добытчиком и защитником. Это очень дорогой мужской подарок, преподносимый любимой женщине. Он включает в себя отказ от ночных гулянок с подружками, трезвый образ жизни и регулярную сдачу зарплаты по описи. Я лично делал такой подарок несколько раз и всегда по большой любви.

Еще можно потерять покой и комфорт, подарить лучшие часы ночного сна орущему ребенку. Это традиционный женский подарок. Когда очень хочется спать – минута отдыха ценнее вагона золота. Поэтому человечество так ненавидит будильники, а соседи – еще и чужих младенцев, кричащих весь день за стенкой.

Можно рассмотреть вопрос еще шире. Разве отказ от единого государства в пользу сомнительных идеалов и скользких обещаний – то это не подарок вороватой шайке перестроечной шпаны? Отдав им страну, мы потеряли так много, что это и есть самый дорогой подарок, который приходит на ум. И его не мешало бы уже отобрать назад.

Автор: Ghostii

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.10.2016 16:07
Мотать страницу вверх