Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

По сути можно сказать, что ты уже сформировался как личность, как человек, добился стабильности в этой жизни, имеешь достойную зарплату, неплохой автомобиль заокеанского производителя, собственную квартиру, готов строить семью и жить ради нее. Но вот незадача, чего-то тебе не хватает, а точнее ты думаешь, что чего-то не хватает. В действительности все может у тебя и есть, но это непонятная мысль не выходит у тебя из головы. И ты начинаешь искать, что же это.

В какую только сторону ты не обращаешь свои поиски, не задумываясь к чему это может привести.

В итоге все труды, которые ты потратил, что бы добиться того что у тебя есть, по щелчку пальцев превратились в пыль, не оставив позитивного следа в твоей жизни. Да, теперь это другая жизнь, пережитая кем-то дугим.

А ты парень, походу нашел, что искал. Не хватало десятилетия, которое ты потратил "выбираясь из ямы". Миллионы людей тратят на это всю жизнь, а бывает что ее не хватает. А у тебя все получилучись, только ты взял и "просрал" все. И теперь ты устроешь себе две пятилетки, что чтобы сначала догнать, а потом и перегнат, то что тобой упущено. Ты как будто боишься стабильности, которую заработал своим непомерным трудом. Такое ощущение, что стабильность это для тебя какая-то новая ценность, а ты консерватор отвергаешь ее.

Пожалуй вот так вот бредовато можно излогжить, как изменилась моя жизнь за последние 5- 10 лет. Пожалуй этого достаточно. Клавиатура все стерпит, а интернет ресурс пополнится несуразным изложением мысли. "Дешево и сердито".

P.S. не воспринимайте все в серьез...

Автор: самозванец

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.09.2012 21:36
Мотать страницу вверх