Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

В мире существует два самых "уникальных" животных - коза и рыба. Их можно есть или смотреть за ними. Но несмотря на среду обитания каждого из них, они имеют некоторые сходства.

  • Люди их употребляют в пищу;
  • Коза и рыба глупые создания.

Коза, играющая на баяне, является украшением каждого праздничного стола. Люди, пришедшие в гости, будут с радостью слушать "песни" животного. Хозяин пожалеет резать такую козу, и она будет жить долго и счастливо. При этом она не будет нуждаться в еде. Перед каждым застольем ей будет оказан соответствующий уход. Козу помоют, расчешут и накормят. Животное будет радоваться такому отношению. Поэтому козе баян необходим для выживания и счастливого существования.

Теперь стоит поговорить о рыбе. Зачем ей нужен зонтик? От дождя ей прятаться нет смысла. Она все всю жизнь обитает в водной среде. Зонт поможет рыбе только в качестве маскировки. Гламурности он не придаст. Конечно, зонт может помочь водоплавающему созданию в сезон зимней рыбалки. Трудно будет вытащить из лунки рыбу с зонтом. Она просто не пролезет, так как зонт имеет большой диаметр. Это спасет ей жизнь. Но плавать всю жизнь с зонтом не очень удобно. Поэтому рыбе зонт будет лишь обузой, от которой мало проку. Также у рыбы есть только мягкие плавники. Зонт ими удерживать не представляется возможным.

Объединив все перечисленное, можно с уверенностью утверждать, что козе баян нужнее. Тем более слушать песни рогатого животного будет в диковинку каждому.

Автор: Mefisto487

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2016 23:35
Мотать страницу вверх