Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Как ни странно,вопрос не заставил меня долго думать,обращаться к готовым статьям,искать плагиат, который Вам будет трудно раскопать в дальнейшем. Всё потому, что словосочетанием "Неловкая ситуация" можно описать всю мою жизнь. И действительно, только прочитав вопрос, в голове возникла ситуация, которая произошла со мной в школьные годы, а именно 3-4 года назад. Итак, на правах активной ученицы и игрока в интеллектуальную игру "ЧТО?Где?Когда?"( не та,которая на первом канале), мне предоставилась возможность быть участником форума,посвященного ЧГК в составе своей команды.Форум проводился в другом городе,причем его длительность составляла три дня,поэтому нас поселили в гостинице и пообещали всячески поддерживать нас - приезжих участников. Поддержка заключалась в следующем: предоставление жилья на момент проведения форума, финансовая, питание и т.д. Я и подумать не могла, что самым ярким воспоминанием с форума окажется картофель фри. Стоит заметить, что при любом приеме пищи нам не разрешали сидеть с командой, в которой вы играете, все команды перемешали,дабы сплотить нас.

И вот уже в последний день на ужин нам дают картофель фри.Так же хотелось бы отметить, что места за столом было очень мало, настолько мало, что локтём вы могли бы пересчитать не только свои рёбра, но и рёбра соседа.ОЧЕНЬ МАЛО.И соответственно, все сидели вплотную друг к другу. Уплетая после тяжелого интеллектуального дня картошку фри, я заслушалась оратора напротив,который в красках пытался расписать свое отрицательное отношение к форуму. В итоге... Я просто начала есть из тарелки НЕЗНАКОМОГО молодого человека,сидящего рядом.И по всей видимости, слова "Девушка,но...эм...это же моя картошка" не остановили меня. Но еще после пары кусочков я всё же взяла себя в руки,поблагодарила и с невозмутимым видом,будто так и должно быть, ушла из столовой.

И эта ситуация не такая неловкая, как момент, когда находясь на сцене и осознавая,что я ,выступая перед тысячей студентов, ректором,проректором и деканом своего факультета, подумала, что неплохо было бы вместо заученных слов употребить нецензурную лексику.Но это уже совсем другая история...Да и с матом она.

Автор: ИринаДригола

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2016 00:28
Мотать страницу вверх