Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Почему поезда из математических школьных задач едут в пункт Б?

Этот вопрос, на самом деле, не так прост, как может показаться на первый взгляд. Если задать подобный вопрос среднестатистическому школьнику, то он вряд ли ответит на него разумно. А мне выпала возможность узнать ответ на него.

Если представить, что буквы "А" и "Б" означают некоторые слова из английского языка, то можно сделать вывод, что этими словами являются "Accustomed, что в переводе на русский язык-означает привычный, обычный" и "Best, что в переводе-лучший". Чтобы понять, почему именно эти слова актуальны для нашей ситуации, нужно представить людей, которые едут в этих поездах.

Вполне вероятно, что люди, уставшие от обыденности в их жизни, целенаправленно едут в пункт "Б", чтобы изменить свою жизнь к лучшему, не зря же буква "Б" совпадает со словом "Best".

И те же поезда, которые каждый день, неделю, месяц ездят по обыденному маршруту, "стремятся" найти лучший путь для своих поездок.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что поезда-это как живые существа, которые хотят добиться чего-то большего в своей жизни и всегда стремятся к лучшему...

Автор: Таисия ДМ

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.10.2016 15:42
Мотать страницу вверх