Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Однажды утром ты просыпаешься со странным ощущением, что сегодня произойдешь что-то особенное. Ты не можешь понять, откуда у тебя это чувство, но ты всем своим нутром понимаешь это. Ты спокойно собираешься по своим делам, не имея особых представлений, что же это вдохнуло в тебя столько сил и радости до тех пор, пока нечаянно твой взгляд не падает на маленькую открыточку с надписью: «Ты свет моего солнца», и вот ты уже расплываешься в улыбке. Конечно, эта открытка была не единственным подарком твоего избранника. На столе лежат два билета на концерт твоего любимого исполнителя, и вот твой восторг уже не знает границ.

Это один из примеров, каким могло бы идеальное романтическое утро, которое так прекрасно переходило в незабываемый вечер.

Мне кажется, каждый человек мечтает от каком-то идеальном вечере. Но все –таки, на мой взгляд, тем больше он спонтанней и неожиданней, тем он прекрасней. Невозможно , продумать все до мелочей, все равно останется пару строк, которые ты упустил из вида. Но это вовсе его не портит. От этого он становиться немного шероховатый, что придает ему особую красоту и изящество.

Неважно, где и как будет организован этот романтический вечер, главное - с кем! Это должен быть человек, с которым ты можешь быть собой, кто заставляет тебя хохотать без остановки, кто любит тебя и заставляет чувствовать тебя счастливой!

Автор: DashaZ

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.10.2016 10:17
Мотать страницу вверх