Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

SEO-копирайтинг - явление, возникшее сравнительно недавно. Но его появление закономерно в силу развития электронно-вычислительной техники и, даже в большей степени, киберпространства, без которого уже довольно трудно представить современное общество, и перспективы в развитии данной отрасли далеко не исчерпаны. 

В истории постоянно встречаются примеры, когда человечество заходило в тупик своего развития. Единственным ключом, который позволяет отворить дверь для продвижения на следующую ступень эволюции, является инновация. Если бы не такие открытия, как плуг или разделение труда, вряд ли мы бы сейчас достигли нынешнего уровня жизни.

Интернет - отдельная цивилизация, в которой господствуют свои законы. Его нельзя сравнить с другими источниками информации хотя бы потому, что люди ждут от него совсем другого. А если система не подстраивается под запросы человека, она рушится.

И как раз в тот момент, когда необходима инновация, переустройство, появляется SEO-копирайтер, человек, который может написать короткую, но содержательную статью. Цель ее - дать посетителю веб-сайта максимально полную информацию об интересующем его вопросе за минимальное количество времени.

Еще одна важная черта статьи, написанной SEO-копирайтером, - ее уникальность, так как довольно распространенное сейчас явление - одинаковые, скучные статьи, в которых содержится всем давно известная информация.

SEO-копирайтер - человек, способный привнести свежий взгляд на поставленный вопрос, способный помочь людям.

SEO-копирайтер - неотъемлемое звено эволюции, которое приведет человека к новому, качественному уровню жизни.

Автор: Кот_в_сапогах

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.09.2012 01:23
Мотать страницу вверх