Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Найти в себе таланты сложно, развивать - еще сложнее. Кто-то хорошо пишет, кто-то танцует, у кого-то с детства талант руководить людьми. В моем случае талант, который стоило бы развивать - рисование.

Еще в детском саду я ходила на кружок рисования. В школе это продолжилось, любимым уроком было изобразительное искусство. В пятом классе я начала посещать художественную школу, но не закончила ее, так как академическое рисование "по правилам" - не мое. У меня взрыв фантазии, футуризм, свой стиль. Первое время после художественной школы было много вдохновения на рисование в собственном стиле, даже участвовала в конкурсах. Спустя 10 лет осталось лишь желание и слова, а не дело.

Я знаю, взяв в руки карандаш, я снова начну рисовать, творить. Но я как будто боюсь сделать это, как будто боюсь расстроиться от того, что с первого раза не получится хороший рисунок, хотя понимаю, что рука давно не тренировалась. Когда-нибудь я пересилю себя и снова начну рисовать. Хочу связать будущее с искусством, татуировкой, я готова создавать для людей оригинальные эскизы. Просто боюсь первой неудачи.

Автор: hastalamuerte

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.10.2016 14:27
Мотать страницу вверх