Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Каждый день мы уходим из дому, оставляя наших домашних любимцев дома одних. И разве никого не волновал такой вопрос: что же они делают во время своего одиночного пребывания в квартире? Я уверена, что каждый хоть раз задумывался над этим. Так давайте же порассуждаем. Что, всё-таки, делают кошки, когда остаются в квартире одни.
Все мы знаем, что кошки - существа гордые, самолюбивые и никому не покорные, в принципе. Ведь даже есть такая шутка: "Не я завёл кошку, а она завела меня". Можно быть уверенным на все сто, что кошки не сидят просто так, терпеливо дожидаясь хозяев, как это делают, допустим, собаки. Нет.
Сначала кошки спят. Потому что спят они большую часть своей жизни. Проснувшись и обнаружив, что они дома одни, кошки могут почувствовать себя полноправными хозяевами. Конечно же, они сразу идут кушать. Ведь что это будет за кошка, если она не съест утреннюю порцию еды? Сон, еда - это стандартные и предсказуемые вещи. Что же дальше?
Я уверена, что кошки смотрят телевизор. Да-да, включают его, находят канал по типу Zoo TV, усаживаются на кресло и смотрят. Возможно, даже во время еды. Так же они устраивают вечеринки, приглашая других котов и кошек, а может и не только их. Они выходят гулять, находят свою любовь, заводят новые знакомств. Этот список можно перечислять очень долго.
Итог можно сделать такой. Не думайте, что кошки - обычные животные. Нет, у них тоже есть своя жизнь. Может даже поинтереснее вашей.

Автор: 99_pancakes

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.10.2016 15:04
Мотать страницу вверх