От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

"От чего вы не можете отказаться?" Вопрос, который действительно заставил меня задуматься... Ведь в жизни так много вещей, без которых мы уже не представляем своего существования. Вещей, которые облегчают нашу повседневную жизнь. К примеру, кофе. Я очень люблю пить по утрам кофе. Он помогает мне взбодриться и собраться с силами, если вдруг я не высплюсь. Ну или зубная щетка. Ведь это предмет личной гигиены, и все мы с самого детства знаем, что необходимо чистить зубы по утрам и вечерам. Но это все бытовые мелочи. И таких примеров может быть куча: чайник, чашка, тарелка, ну или стиральная машина, если переходить к более габаритным предметам. Все это создано для нашего удобства и комфорта. И мы уже привыкли к этому. Привыкли, что многие дела за нас теперь делает техника. Ведь 21 век на дворе! Век инноваций и технологий. Нам проще так жить. И я как домохозяйка могу по достоинству оценить все эти прелести чудо-технологий. Мне не нужно тратить огромное количество времени на стирку, достаточно включить стиральную машину. И даже долго стоять у плиты мне не приходится, меня часто выручает мультиварка. Благодаря этому у меня появляется больше времени на свою семью, и все свободное время я могу посвятить мужу и сыну. И это ли не прекрасно?! Но, стоп... Если вдруг так сложатся обстоятельства, что придется отказаться от всех этих удобств и комфорта, и, к примеру, переехать в какую-нибудь глухую деревушку, в которой и воды-то в кране не имеется... Неужели я не смогу без всего этого обойдись? Не думаю! Человек все может, стоит только захотеть! Ведь были времена, когда и огонь своими руками добывали. Так что удобство и комфорт - для меня все это вторично.
От чего я действительно не смогу отказаться?.. Хм. Сейчас я твердо знаю ответ на этот вопрос. Моя семья! Именно от родных и близких людей я никогда не смогу отказаться! И никакие обстоятельства не вынудят меня, ничто и никогда!
Не так давно я стала мамой. В моей жизни появился Самый Главный Человек! Он еще так мал, но сколько же счастья он принес в мою жизнь! И я уже ни дня не представляю без его глаз, без его звонкого смеха, без его улыбки. Вот от чего я точно не смогу отказаться. Никогда-никогда! Он наполнил мою жизнь смыслом. Благодаря нему я познала себя с новой стороны, приобрела новый статус. Я словно начала жизнь сначала. Все, что было до него, потеряло смысл, стало не столь важно. Жизнь заиграла совсем иными красками. И я очень этому рада!
У нас в жизни еще много важных событий, сложных решений. Но все это не страшно... Главное, что мы есть друг у друга. Главное, что мы семья. И вместе мы все переживем.

P.S. Берегите друг друга и никогда не отказывайтесь от своих близких!

Автор: Кристина Павлова

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.10.2016 23:52
Мотать страницу вверх