Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа? Наверняка, большинство ответит: «никак» или улыбнется, не восприняв всерьёз данный вопрос. Я же отношусь к категории людей, считающих, что в нашем мире нет ничего невозможного. Известная английская пословица:«Wherethereisawillthereisaway», что значит: «было бы желание, а способ найдется». Предлагаю читателю свой вариант решения этой прекрасной и необычной задачи.

Итак, желание оседлать жирафа у нас имеется. Помимо желания необходимы: жираф – 1 штука, седло – 1 штука, приспособление, позволяющее достичь спины жирафа (стремянка высотой 3 или 4 метра).

В российских реалиях жирафа можно найти в цирке или зоопарке, что является плюсом в нашей задаче: животные знакомы с человеком и не боятся его. Седло можно изготовить на заказ или (более экономичный вариант) арендовать в цирке. Стремянку легко приобрести на строительном рынке.

Обзаведясь всеми необходимыми компонентами, можно приступать к реализации желания. Стремянку установить рядом с животным (если Вы правша – с правой стороны, если левша – с левой). Подняться вверх по стремянке, на спине жирафа закрепить седло, аккуратно перебросить ногу через спину жирафа. Всаднику следует внимательно следит за реакцией животного, при проявлении признаков волнения или агрессии процесс следует немедленно прекратить. Если жираф спокоен, располагайтесь в седле максимально комфортно, руками держитесь за шею животного или поводья (если предусмотрено конструкцией седла), получайте удовольствие.

Поздравляю, Вы оседлали жирафа!

Автор: Ирина Дарк

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.10.2016 21:01
Мотать страницу вверх