Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Признаться, такой вопрос сначала ставит в тупик. Уж больно привыкли люди в России думать не об идеальной работе, а о сносной. Но времена меняются. Интернет преподнес нам дополнительную возможность заработка при помощи фриланса в сферах копирайтинга, создания сайтов, архитектурного проектирования и других. Для одних этот вид работы идеален, для других - просто передышка для поисков и самоопределения.

Для меня идеальна работа со свободным графиком, однако, такой вид организации трудового процесса подходит не всем. Некоторым проще 5 дней в неделю просыпаться рано по утру и идти на любимую работу в дружный коллектив. Самостоятельная организация труда требует выдержки, нервов и силы воли.

Оплату хочется получать за решение интеллектуальных задач, которые требуют постоянного самообучения и развития в профессиональной сфере. Мне одинаково импонируют варианты с работой как фрилансером, так и начальником в небольшой личной фирме с творческим дружелюбным коллективом.

Важно, чтобы трудоустройство было закреплено официально. В случае с фрилансом - это работа индивидуальным предпринимателем. Новички могут не понимать, что уплата налогов взамен на урезание прибыли, дает важные социальные гарантии:

1. Декларируя хотя бы часть доходов, вы можете без привлечения нежелательного внимания со стороны налоговой совершать крупные покупки.

2. Растущий трудовой стаж гарантирует, что при изменившихся жизненных условиях, получение другой работы не вызовет проблем.

3. Во многих судебных спорах наличие стабильного заработка, который подтвержден соответствующими документами, является обязательным условием для успешного развития дела.

4. Копится небольшая пенсия на старость.

Хочется, чтобы рабочий офис был в пешей доступности, но чтобы была и возможность трудиться на дому. Направление идеальной работы должно быть не временной ступенью на пути к другой профессии, а занятием, которому не стыдно и хочется жизнь посвятить.

Собрав все обобщения вместе, скажу более четко: для меня идеальная работа - это развитие своего бизнеса по созданию компьютерных игр в дружном профессиональном коллективе, где конечным продуктом гордятся все.

Автор: Raider_Zhuk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2016 19:01
Мотать страницу вверх