Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Убеждения и споры о том, кто же Настоящий Мужчина приводят ко многим дискуссиям и точках зрения. Женская логика на эту тему, убедительно настроена так: защищает, кормит, удовлетворяет, держит слова - настоящий мужчина. Мужская половина населения логически представляет такую картину: пиво пьет, верный друг, любит спорт.
А если размышлять обширно, более досконально, то и мужская, и женская логики далеки от правды. Настоящим мужчиной является обычный человек, не суперзвезда, не знаменитость, не глава безопасности. Им может быть, как и дед Валера с Пролетарки, так и сосед по коммуналке Вова. Мужчиной можно назвать уже сложившегося индивида. Отнести же в его описание можно пару слов: сильный, волевой, смелый, отважный, успешный, храбрый и любящий.
Дамы не стремятся выходить замуж, за Витю дворника, им нужны успешные и сложившиеся люди как на пример Рома и его собственная авто мойка. Настоящим мужчиной не рождаются, а становятся.
Да и кто же такой настоящий мужчина? Это тот, кем станет для вас опорой, другом, товарищем. Каждый молодой человек может стать настоящим мужчиной, лишь бы быть человечным. Нужно уважать стариков прошедших через войну, помните они настоящие мужчины. Ваши отцы тоже настоящие мужчины, ведь они сумели воспитать вас и вырастить. Ваш сын будет настоящим мужчиной и сын вашего сына. Воспитание делает из парня – мужчину.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.09.2012 17:57
Мотать страницу вверх