Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Часто бывает, что настроение наше вдруг резко падает. Для этого достаточно всего лишь самой маленькой неприятности. Большие же неприятности гарантировано вам грозят плохим настроением. Плохое настроение могут вызвать проблемы в отношениях с родными, близкими родственниками, друзьями, или проблемы на работе. Как бы мы этого не хотели, но порой такое в нашей жизни случается.

Итак, всё уже случилось. Первое, что обычно происходит с нами – мы поддаёмся влиянию всего негатива, который обрушивается на нас. Мы становимся раздражёнными, злыми и агрессивными. Окружающие стараются нас успокоить, разговорить, но мы не поддаёмся на их попытки вернуть нам привычное для нас состояние. Страдаем мы, страдают окружающие. И только время «лечит» нас.

Второе, на что мы способны, и к чему должны стремиться – осознание того, что наше хорошее настроение пропадает временно, и в наших силах его вернуть. Мы просто поддаёмся влиянию неудачно сложившихся обстоятельств. Достаточно остановиться на минуту и сказать себе: «Это всё временно! Это не испортит мне настроение! Это не стоит того, чтобы расстраиваться!» Вы услышите голос своего разума, и хорошее настроение вернется к вам на много быстрее, чем вы думаете.

Хотя ваше настроение и падает, но никуда оно не пропадает. Вы можете его вернуть сами в любой момент. Просто улыбнитесь – жизнь прекрасна!

Автор: NickolayThird

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.10.2016 10:17
Мотать страницу вверх