Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

   Здравствуйте! Профессия копирайтер, в современном мире, стала пользоваться все большим спросом. Наполнение сайтов качественным контентом - сложная задача, если учесть тот факт, что интернет - ресурсы просто изобилуют статьями  разного  содержания и стиля. Что бы написать  что - то новое, уникальное  и качественное,  нужно обладать, своего рода, талантом. К сожалению, начинающие копирайтеры все чаще стали выбирать путь , так называемой  «легкой наживы». Естественно, никаких «легких денег»  для тех, кто выбрал профессию копирайтер, не бывает. Написать текст низкого качества, это может любой, а вот наоборот, уникальный и высококачественный - единицы.  

    Я сам прекрасно понимаю, насколько необходим качественный контент, для заказчика. По этой самой причине всегда стараюсь писать уникальные и качественные статьи. Нет ни чего проще, чем заменить, в уже готовом тексте слова, на их синонимы, что и делают так называемые «копирайтеры – шабашники», да, именно «шабашники», другого слова  для тех, кто хочет, быстрых и легких денег я подобрать не могу. Эти «копирайтеры – шабашники», стали настоящий проблемой  для заказчиков, которые, отдавая в работу исполнителю, то  или иное задание, надеются получить качественный материал, а взамен  получают синонимайзинг.  

   Какой бы не была сложной  задача написание качественного контента,  человек, выбравший данный вид деятельности, как свою единственную и любимую работу, должен, нет, просто обязан  преодолевать все трудности, связанные с  поставленной задачей, с удовольствием.  Я выбрал профессию копирайтер осознано, и прекрасно понимаю, что от качества моей работы зависит мой рейтинг и плата за приложенный труд.

   Я копирайтер, и этим горжусь!                          

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.09.2012 20:52
Мотать страницу вверх