Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

  Сегодня вряд ли кто-то из нас может представить себе жизнь без электричества и техники. Но с электричеством иногда происходят сбои, и именно в эти моменты понимаешь как тяжело без электроэнергии, но через некоторое время все чинят и жизнь принимает привычные обороты. А давайте представим что эта поломка затянулась на долгое время. Я могу смело сказать что для многих жизнь остановится. Ведь сейчас почти все на электроэнергии работает, даже стали машины на электричестве выпускать. Но это пол беды. Представьте что случится с информацией? Особенно с той что мы храним в цифровом виде!

  Еще одна из проблем которая может возникнуть из за потери электроэнергии- это снижение общения среди людей. Сотовые связи, социальные сети, это все станет не доступным, и появятся проблемы со временем. Его всегда будет не хватать так как мы привыкли ко всем этим гаджетам, которые очень и очень упрощали, ускоряли нашу жизнь.

  Есть одно спасение которое тоже придумало наше человечество! Это электрогенераторы работающие на топливе, но это тоже не на долго ведь рано или поздно топливо тоже может закончиться.

  Так что в случае если вдруг электричества вдруг не станет, то по моему мнению люди выживут, но только те кто более приспособлен к этой трагедии. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 16.09.2012 20:30
Мотать страницу вверх