В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

        Любой адекватный человек ставит перед собой определенные цели и задачи, о чем-то мечтает. Кто-то мечтает о профессиональном успехе,  карьерном росте, о каких-либо материальных благах, посетить определенные  места  и о многом другом.  Мечты бывают реальные, а порой просто фантастические.

       Что касается меня, то я мечтал о многих вещах, большинство из  которых  не сбылось, по той причине, что были попросту нереальны.  Но одна из них все же осуществилась. Эта мечта довольно банальна , но для  меня, несомненно, важна. Я  хотел встретить  любовь, найти свою вторую половинку.  И  вот, однажды, произошла долгожданная встреча- я познакомился с девушкой своей мечты. Это перевернуло всю мою дальнейшую жизнь. Сейчас мы живем вместе и счастливы. Теперь у нас появилась совместная мечта- завести ребенка. Я очень надеюсь, что и это произойдет.

       Такая вот у меня была простая человеческая мечта, и она сбылась. Я  безмерно благодарен судьбе за это. На мой взгляд, необходимо ставить перед собой вполне реальные цели и стремиться к их осуществлению, а не мечтать о чем-то заоблачном.

 

Автор: grek1974

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 16.09.2012 11:04
Мотать страницу вверх