Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Кто ворует время?... Хм...Странный вопрос,-подумала я сначала. А потом серьёзно задумалась. Я! Я - этот воришка! Я сама у себя ворую своё драгоценное время, тратя его на совершенно ненужные поступки и действия. Ведь время бежит неумолимо и порой даже не даёт возможности оглянуться назад. Поэтому необходимо стараться организовывать свой день таким образом, чтобы всё успевать. И в первую очередь избавиться от лени! Лень - великий помощник в воровстве моего личного времени. Стоит не лениться и распланировать день, в этом очень поможет ежедневник.

Также у нас всех есть помощники в кражи времени: интернет, телевидение, телефон. Этот список можно продолжить ещё множеством пунктов. Лично у меня интернет отбирает много времени, хотя изначально я использую его для определённый целей. Но потом решаю зайти ненадолго в одну из социальный сетей и меня "засасывает". И так происходит с многими пользователями интернета.

И исходя из вышенаписанного нужно сказать всем: не теряйте время! Время - необратимо, поэтому тратьте его на полезные дела, на успешную работу, на любимых родных и близких.

Автор: Anna_M_1

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.10.2016 00:03
Мотать страницу вверх