Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

В первую очередь, я бы помогла нуждающимся, беззащитным, больным людям. Открыла реабилитационные центры, клиники, приюты. Бездомные бы получили крышу над головой, а голодные - пищу.

Выделяла бы школам больше денег. В этом году малыши пошли в школу и столкнулись с одной проблемой - в школе НЕТ учебников. А это означает, что родители должны покупать их сами. Один учебник, в среднем стоит 150-300 рублей. Кроме этого малышам нужны ручки, тетради и др. школьные пренадлежности.

Усиленно бы решала проблему терроризма, и не только в нашей стране! Для меня, как и для всех, самое страшное это потерять близких и родных мне людей. Это может случится в любой момент, это нельзя предугадать. Но чательно заботится надо не только о себе, но и о других.

Дети, не испытавшие сочувствия к сказочным героям, попавшим в неприятные ситуации, вырастут черствыми и равнодушными к чужому горю. Поэтому, я считаю нужным выпускать больше книг и фильмов восхваляющих доброту и милосердие! Убийцы, воры - бездушные люди, все начинается еще с детства! Поэтому считаю нужным брать на контроль КАЖДУЮ семью, проводить беседы, разговоры и тд.

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 15.09.2012 17:41
Мотать страницу вверх