Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Написав заголовок, я задумалась. Ну, действительно, какой же? Надо подумать.

В 7 лет  самыми приятными словами для меня были слова мамы: «Умница, моя помощница».

В 13 лет слова учительницы русского языка: «Иванова, а ты даже на 5 умеешь писать диктанты!»

В  15 лет, когда самый красивый мальчик в классе сказал, что я даже ничего (после того как я дала ему списать математику).

В 22 я, когда мой жених на свадьбе сказал: «Ты самая прекрасная!» -  я подумала,  вот именно  эти слова, ты всю жизнь мечтала услышать. Но сегодня, когда меня обнимает моя дочь, и говорит: «Мама, я люблю тебя, ты лучшая!» - я понимаю, вот это   - лучший комплимент  мне как маме.

Так все-таки, какой самый лучший для меня комплемент, который я услышала?

 Наверное, это «спасибо», то есть благодарность за бескорыстную помощь, участие. Да, мне приятно, когда мне говорят спасибо, за то, что я, что я дала деньги , когда просили, за то, что писала контрольные, за то, что сидела с чужими детьми, за то , что пытаюсь помочь поднести тяжелые сумки пожилым людям, за то, что уступаю место и просто слышу «СПАСИБО» - это самый лучший для меня комплемент.

Но а как же комплименты, приятные и  ласковые слова, которые должны сопровождать женщину все ее жизнь:

Ты самая, красивая, ты самая любимая! Ты прекрасная мама и жена! Ты отличный профессионал! Ты готовишь лучше моей мамы! Ого, такой позы я еще не пробовал! Девушка, эти цветы вам, просто  так, просто я в вас влюблен!  Ну,  ты и стерва, ну что он в тебе нашел!

Просто они должны быть, как солнце, как воздух, это то, без чего женщина не может быть женщиной в полном понимании этого слова. В этом ее суть, ее смысл!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.09.2012 16:03
Мотать страницу вверх