Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

В наши дни лишь немногие задумываются, какой рукой лучше мешать чай. Кому-то просто нет до этого дела в суете будних дней, кто-то и вовсе пьет чай без сахара. Казалось бы, все предельно просто и зависит только от того, какую руку предпочтительно использует человек, то бишь правша он или левша. На самом же деле существуют и другие аспекты.

Согласно учениям оккультизма, левая рука — "нечистая". Поэтому слонным к суевериям людям рекомендуется размешивать чай правой рукой, даже если привычнее использовать левую. Это учение также гласит, что мешать чай против часовой стрелки опасно, так как непременно приведет к разрыву отношений, разлуке. 

Само помешивание желательно производить с искренней радостью душевного состояния. Ни для кого не секрет, что вода имеет память, а последние исследования ученых не только это подтвердили, но и доказали об аккумуляции душевного состояния среды вокруг. Чайный напиток состоит более чем на 70% из воды, а это уже неопровержимый факт.

В общем, дорогие читатели, какой рукой лучше размешивать чай, естественно, личное дело каждого, но всё же мой вам совет — не зацикливайтесь на данном вопросе и мешайте его ложкой.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.09.2012 19:07
Мотать страницу вверх