Как найти общий язык с подростком?

ИнфоТестовые задания → Как найти общий язык с подростком?

И так.. Сегодня мы поговорим о такой очень распространённой проблеме, с которой сталкиваются абсолютно все родители. Нас всех мучает один вопрос, как же найти общий язык с подростком? С трудным подростком? Если думать примитивно то людей можно разделить на группы. Группы, которые решают эту проблему так или иначе.

К примеру процентов 45%, населения, пытаются давить на ребёнка, прибегать к силовым мерам... И многие считают это правильным... Другие же пытаются мировым путём наладить отношения. И совсем немногие не занимаются своими детьми. Я попытаюсь сейчас доказать вам своё мнение! Лично я считаю, что найти общий язык с ребёнком нужно только по добру по здравию! не в коем случае не наказывать ребёнка за то что он не хочет с вами разговаривать на ту или иную тему. Не давить психологически на него, подумайте о своих детях. Вы разрушаете их психику такими действиями уже с раннего возраста. Это не правильно! 

Нужно пытаться во что бы это не стало, поговорить спокойно с вашим ребёнком. узнать причину, по которой он не хочет вам открываться ибо почему он вам дерзить, грубит и т.д 

Я кратко попыталась донести до вас свое мнение. Спасибо всем за внимание.

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.09.2012 16:21
Мотать страницу вверх