Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

В наш век прогрессирующей науки и техники довольно много разного рода удовольствий. Многое из того, что нам нравится доступно за деньги. Но не всё можно купить. На многие полезные удовольствия тратится куда более важное, чем денежный эквивалент. Речь идет о бесценном времени. Жизнь диктует свой график, с которым порой сложно договориться. Но каждый из нас должен найти минутку для себя, чтобы остаться наедине с самим собой, привести мысли и чувства в порядок.

Лично для меня, самым главным удовольствием является чтение любимой книги. Именно в тот момент, когда я всецело ухожу в сюжет, я по истине могу психологически расслабиться и отстраниться от нашего безумного реального мира. Я могу полностью погрузиться в мир моих книжных героев и жить их мечтами и грезами.

К сожалению, на мое любимое увлечение требуется время, которого стало катастрофически не хватать. Все мы постепенно обрастаем работой, семьей, знакомыми и друзьями, обязанностями перед близкими и другими отвлекающими моментами, которые забирают наше драгоценное время.Но именно чтению мы должны посвящать хотя бы час в день, чтобы обогатить свой внутренний мир и отдохнуть духовно от повседневной суеты.

Автор: Светкина

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2016 14:29
Мотать страницу вверх