Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

     Я думаю, что первое свидание не всегда легко дается даже опытным ловеласам. Всегда может что-то пойти не так, и никакой опыт не помогает. Интересно, что многие люди допускают одни и те же ошибки, даже не подозревая о том, что делают что-то не то и не так.

     Прежде всего девушка должна помнить, что на самом первом свидании она ещё никому ничего не должна делать.А парню-детей. Не следует их делать на первом свидании!!Ни в коем случае нельзя курить девушке в лицо. Вдруг девушка беременна, и от дыма её тошнит?Вовсе не обязательно показывать ей справку об освобождении или о выписке и, тем более, требовать, чтобы девушка показала санкнижку.Плакать. Не следует юноше этого делать на первом свидании.Мешать портвейн с водкой не запрещено. Просто не рекомендуется.

      Нельзя раскручивать на деньги, это отпугивает.Минет!Это же первое свидание!Отложите на последующие!!!Девушка если хочет покорить сердце мужчины, то хотя бы ей не стоит пукать! Хотя...может кому и понравится!Спрашивать сколько он взял денег ссобой,или что-то в этом роде.Не рекомендую расстегивает парню ширинку.На первом свидании нельзя делать так,чтобы оно стало последним.

       А в принципе,всё можно,может оно и первое и последние?!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 33 %

Дата публикации: 14.09.2012 08:47
Мотать страницу вверх