Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Всем привет! Меня зовут Лиля, и я уже на протяжении пяти лет зарабатываю на жизнь, занимаясь любимым делом! Да, моя работа - мое хобби. Я искренне люблю писать: для меня текст - это не просто буквы, написанные на бумаге или набранные с помощью клавиатуры в текстовом документе. Для меня это творчество, причем очень интимное. Я делюсь с бумагой самыми сокровенными мыслями, она становится моим другом, самым преданным другом, у которого есть сердце и уши...

Выбирая профессию, я переживала, что когда-нибудь источник моего вдохновения иссякнет: всё будет написано, изучено, обдумано. Я боялась, что наступит день, когда мне не о чем будет писать, что дальнейшая моя работа будет заключаться лишь в копировании текстов. Но... Годы идут, и , знаете, мне хочется творить, появляются новые идеи, темы, поводы, чтобы на бумаге возникла моя маленькая новая история.

Я уверена, что успеха можно достигнуть только тогда, когда работа приносит тебе удовольствие, когда ты работаешь не ради денег, а ради удовлетворения. Данная заповедь - формула успеха многих успешных людей! Хочешь много зарабатывать? Найди любимое дело! Хочешь много зарабатывать, не "работая"? Займись любимым делом! Я выбираю именно этот путь и вам советую!

Автор: Лилика

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.10.2016 10:13
Мотать страницу вверх