Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

 

События последних трех месяцев моей жизни мало чем отличались от предыдущих дней. Вспомнить что-то особенное, что-то такое, с чем хотелось бы поделиться, действительно непросто. Но, коль скоро этого требует ситуация – извольте.

 

Я болею за московский «Спартак», и мой стаж на этом поприще – более 30 лет. Последние три месяца особенно трепетно слежу за событиями в стане моего любимого клуба.

 

В начале июня команду возглавил испанский специалист. С приходом Унаи Эмери появилась надежда на возрождение победных традиций моей любимой команды. Я, как и миллионы спартаковских почитателей, жду триумфа в национальном первенстве и успешного выступления клуба на международной арене.

 

Я – оптимист. Мой «Спартак» заиграл по-новому, азартно и целеустремленно. И пусть не все получается, пусть удачные игры пока чередуются с досадными поражениями, - команда движется поступательно и прогрессирует. Мы заслужили участие в ведущем европейском клубном турнире. К нам едет «Барселона»!

 

Может ли считаться событием то, о чем я пишу.  Думаю – да. Подтверждение тому – «красно-белое море», которое можно будет видеть уже в ближайшую среду на переполненном 80-ти тысячном стадионе «Лужники».

 

Автор: alexmilosh

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.09.2012 23:12
Мотать страницу вверх