Комплексы: преграда или стимулятор саморазвития?

ИнфоТестовые задания → Комплексы: преграда или стимулятор саморазвития?

Давайте будем честными друг с другом! Конечно комплексы это преграда! Да, да, можно сказать о том, что история знает много примеров того, как человек преодолевал комплексы, обстоятельства и совершенно неожиданно в один прекрасный момент становился богатым, успешным, известным! Но много ли вы лично знаете таких людей? Я, например, нет.

Но я уверена, что такие люди существуют. Они настолько сильны в духе, что несмотря ни на что, они ломают стены, обстоятельства и идут к их целям.

Главным стимулятором саморазвития является желание быть лучше. И это работает. Кто-то делает это, чтобы доказать что-то себе... определенному человеку или всему миру...

Мое мнение определенно субъективное, хотя я уверена, что так считают очень многие люди, но боятся выразить такое мнение среди новых модных тенденций всеобщего позитива. Хотя мне определенно нравится искать хорошее абсолютно во всем. Да, это не всегда работает, потому что внутренние ресурсы периодически заканчиваются, но нужно всегда уметь восстановить внутренний баланс.

И конечно мотивация никогда не бывает лишней. Поэтому избавляйтесь от комплексов, ломайте стены и ищите путь к собственному Я.

Автор: Temnikova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2016 10:17
Мотать страницу вверх