Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Люблю читать, иногда настолько ухожу в сюжет, что пропускаю автобусные остановки. На книги подсел с малых лет и в третьем классе уже пытался писать, подражая басням Крылова. Нравится размышлять, фантазировать и рисовать. Смотреть на звезды перед сном. Бросать себе вызов, занимаясь тем, что плохо дается, например, изучать языки, играть на лютне и писать музыку. Мне нравится работать на пределе: полностью раскрываюсь, только когда нужно многое сделать «на вчера».

Увлекаюсь спортом и не представляю утро без пробежки или прогулки. Летом предпочитаю активный отдых: альпинизм, горные восхождения и походы. Обожаю теплые дружеские беседы, люблю знакомиться с интересными людьми, открывать новое в себе и близких. Считаю, что скучных людей нет – каждый уникален. В любом есть что-то самобытное, оригинальное и притягивающее.

Сложно перечислить все интересы, как и выделить из всех увлечений какое-то одно, перекрывающее все остальные. Наверное, больше всего я люблю жить, принимая каждый день как единственный и уникальный. Ведь второго такого же не будет!

Автор: Владимир Солнцев

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2016 18:54
Мотать страницу вверх