Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Проснуться. Умыться. Так и просится "побриться". Сделать пару упражнений - чтобы не затекала спина. Выйти и покормить животных.

У меня их много. Точнее, всего двое, но кажется, что много. Они - это кот Ося и кошка, у которой нет имени. Давно, в самом начале, когда я подобрала ее, была масса вариантов, но не приклеилось ничего. Зачем кошке имя? Она ведь понятия не имеет, что у нее есть имя, а значит, и надобности в нем нет.

Залить кипятком кофе (растворимый), сделать бутерброд (с маслом), позвонить Диме (Дима - это мой друг), спросить у Димы, как продвигается его работа. Дима - фельдшер на скорой помощи. Иногда у него даже есть время разговаривать. По ночам мне снится Дима и его одинокая белая с красным машина в тумане. Я знаю, что где-то там - в городе - у меня есть друг, вот только друг этот вечно оказывается в разных местах. Сложно представлять, что у тебя есть друг, когда он постоянно меняет местоположение. Когда друга представляешь - видишь его в какой-то определенной обстановке, а для меня Дима то на набережной, у кромки воды, то сидит у подъезда, прикуривая десятую, то трясется в кабине автомобиля со стаканчиком кофе в руках.

Открыть ворд, задуматься. Из написанного кажется, что я умею только вот это - короткие, рубленые предложения без особого смысла. Наверно, я могла бы описать, как отодвигаю шторы по утрам, как покидаю дом вечером, чтобы отыскать что-нибудь или потерять, как я работаю, учусь - а я учусь, непременно, я всю жизнь учусь, ну и что, что без бумажек, у меня нет ни одной, они не нужны мне. Я могла бы рассказать, откуда недавно вернулась и как лесной запах до сих пор прокрадывается из складок моей одежды. Я могла бы составить о себе хорошее впечатление.

Но некоторые вещи я оставлю для себя.

Автор: amoname

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2016 14:18
Мотать страницу вверх