Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Необитаемый остров... Наверное,каждый человек задумывался о том,чтобы побывать в этом "райском уголке". Но что же мы возьмём с собой,чтобы выжить,противостоять силам природы и доказать, что человек-царь природы, так как у него есть величайшее оружие-мозг!

Я считаю,что первое,что мы должны положить в свой рюкзачок-это книга по выживанию в природных условиях.Она будет нашим лучшим другом и поможет нам освоиться в " другом" мире - мире дикой,девственной природы.Как развести костёр,какие растения приводятся в пищу, как ориентироваться в природных условиях - все мы найдём в этой замечательной книге.

Второе,что мы возьмём с собой-это нож.Большой, острый,похожий на кинжал.Это будет нашим главным орудием в игре на выживание.

Третье,что мы возьмём-это спички.Только необходимо уложить их в непромокаемый пакет! Да,они закончатся, но первое время,пока мы не научимся разводить костёр самостоятельно,они нам очень пригодятся..Ведь, как известно,человек выжил благодаря огню.Согреться холодными ночами,подать сигнал об опасности,приготовить еду - огонь в помощь!

Вот и все.Думаю,мы готовы.И,самое главное, мы не должны забывать,что наше главное орудие - это наш мозг !Так что,не пропадем,друзья!

Автор: Райтер

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2016 23:15
Мотать страницу вверх