Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Цель. Что же такое цель? Пожалуй, цель это наш твердый ориентир в жизни , который мы ставим перед собой когда хотим достигнуть результата.

Цель заставляет нас действовать, предпринимать попытки, цель формирует в нас характер, тренирует волю, она наполняет нашу жизнь смыслом, цель заставляет нас жить!

Для того чтобы достигнуть цели нужно постараться, проявить терпение и волю, показать характер , пустить в дело свои амбиции.

Я привык ставить перед собой цели, и то , как ты добиваешься своей цели , характеризует тебя как личность, как человека с сильным характером , которого можно назвать лидером.Каждый день я просыпаюсь с целью , и каждый прожитый мною день неизбежно приближает меня к ней.Я не перестаю о ней думать , она не дает мне покоя, с каждым шагом я все ближе и ближе к своей цели, и не будет мне покоя пока я ее не достигну.

Когда мы пытаемся достигнуть поставленной цели ,мы сталкиваемся со сложностями, жизнь создает нам барьеры , придумывает испытания , ведь чем сложнее наши испытания , тем слаще будет вкус победы.Каждый день ты живешь в предвкушении этой победы, мысли о ней греют тебе душу, не позволяют сдаваться. И только когда ты достигнешь своей цели , то на твоей душе воцарит покой ,и только тогда ты понимаешь что цель достигнута , и в твоей жизни появляется новая , ведь иначе жизнь перестает иметь смысл!

Автор: константин95

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.10.2016 22:27
Мотать страницу вверх