Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с человеком, поведение которого сильно раздражало. Исходя из наблюдений, я выделяю несколько привычек, которые выводят меня из себя.

Первая из раздражающих привычек – это неумение слушать. Становится очень обидно в тот момент, когда обсуждаемая тема кажется мне безумно интересной и захватывающей, я рассказываю свое мнение взахлёб, стараясь не упустить ничего, но тут, не дослушав, собеседник обрывает поток моих мыслей, перебивая своими словами. Случится подобное один, два, три раза, а потом абсолютно отпадает желание делиться своими рассуждениями с человеком.

Серебро в списке привычек, способных рассердить меня, занимает чавканье за столом. Думаю, даже не нужно объяснять, почему это действует на нервы.

И третье место получает привычка грызть ногти. Для меня она является самой нелицеприятной и отталкивающей привычкой на фоне остальных, потому что кроме отвращения она не вызывает никаких эмоций.

И в завершение моего повествования хотелось бы процитировать одну остроумную цитату, прочитав которую становится понятно - минусы есть у каждого, ведь: «Человек без недостатка, как палец без отпечатка.»

Автор: MadameTussauds

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 06.10.2016 16:13
Мотать страницу вверх