Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

У жизни каждого человека случаются события, делящие ее на "до" и "после". Конечно, очень приятно, если это положительные изменения: встреча смужчиной своей мечты, рождение ребенка, новые друзья, каръера. Но иногда случается и так, что приходит в дом беда. Нам трудно смириться сос лучившимся, но изменить ничего нельзя. Возникает множество вопросов, на которые нет ответов, а жить-то надо.

Мне на судьбу сетовать, слава Богу, не за что в последние годы: сын стал студентом, дочка - умница и красавица, а, главное, оба здоровы. Муж хороший, мама жива и здорова, много друзей, любимая работа... На этом фоне некоторые бытовые трудности кажутся совсем незначительными. Но все же самое главное событие в моей жизни за последние три месяца - это рождение двоюродного племянника.

Мы с кузиной выросли вместе, я ее нянчила, всему учила, радовалась ее успехам и переживала вместе с ней неудачи, поддерживала ее. Впрочем, как и она меня. Замуж сестренка вышла "по залету", но ребеночка потеряла (она всегда была болезненной хрупкой). После этого семь лет ей не удавалось забеременеть. Скольких мы врачей перешли, не сосчитать! Муж, правда, очень любит ее, поддерживал всегда, но это еще больше угнетало сестру: она считала себя недостойной его.

В последнее время Оля как-то смирилась со своей участью, всю себя отдавала моей дочке - своей крестнице. Но мужу представился случай поехать в командировку в Париж. Все пошло хорошо с проектом, и он взял на две недели сестру к себе. Каково же было ее удивление, когда по возвращении обнаружились долгожданные две полоски на тесте. Теперь все говорят о смене климата, перерыве в личной жизни, но я считаю, что помогли молитвы и глубокая вера сестры.

Теперь у нас есть маленькое чудо - Максик, которого мы все очень любим, а это значит, что моя любимая сестричка наконец-то будет по-настоящему счастлива. Верьте в чудо, и оно не заставит себя ждать!

Автор: Galya40

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.10.2016 10:17
Мотать страницу вверх