Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Почти все свое свободное время я посвящаю рукоделию. У меня творческая семья: мама лепит фигурки из соленого теста и шьет игрушки, папа любит вырезать посуду из дерева, сестра вышивает крестиком. А мое хобби – создание украшений, а точнее, колье. Работа эта не такая легкая, как может показаться на первый взгляд: необходимо найти качественные материалы, правильно подобрать цвета и аккуратно соединить все составляющие украшения. Прежде чем приступить к созданию колье, я рисую эскиз, на котором четко обозначаю детали. Затем покупаю в специализированных магазинах все необходимое, и только потом приступаю к работе.


Свои творения я дарю подружкам, продаю на выставках и, конечно же, ношу сама. Кому-то мое увлечение может показаться бесполезным или странным, но для меня оно является внутренним двигателем, который заставляет подняться с постели в семь утра для создания нового шедевра.

В будущем я планирую превратить свое хобби в небольшой бизнес. А пока совершенствуюсь в своей технике создания украшений, изучаю способы продвижения товаров ручной работы и ищу эффективные каналы продаж. Во мне никогда не угаснет надежда на то, что я когда-нибудь буду зарабатывать на любимом деле.

Автор: Ася1990

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.10.2016 03:13
Мотать страницу вверх